Электросамокат 8.5
Электросамокат 8,5" VLT-ESM-03, 350Вт, 36В 7.8А/ч, передний привод, дисплей, дисковый тормоз
- 0
- Год:2020
- Диаметр колес:8.5
Электросамокат 8.5
Электросамокат 8,5" VLT-ESM-03, 350Вт, 36В 7.8А/ч, передний привод, дисплей, дисковый тормоз
| Мощность мотора | 350Вт |
| Тормоза | Задний дисковый |
| Максимальная скорость | 25кмч |
| Время до полной зарядки | 6ч |
| Вес | 10кг |
| Цвет | Чорный, Белый |
| Аккумулятор | Литий-ионная, 36В, 7.8Ач |
| Пробег на одном заряде | до 30км |
| Колеса | 10”, НЕ надувные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дополнительно | Складная рама, дисплей (режимы, уровень заряда), передняя фара, задний габарит, кованные элементы рамы |
| Гарантия | 1 год |