| Мощность мотора | 350Вт |
| Тормоза | Задний ножной дисковый |
| Максимальная скорость | 25кмч |
| Время до полной зарядки | 6ч |
| Вес | 10кг |
| Цвет | Сiрий |
| Аккумулятор | Литий-ионная, 36В, 7.8Ач |
| Пробег на одном заряде | до 30км |
| Колеса | 8”, НЕ надувные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дополнительно | Складная рама, складной руль, дисплей (скорость, режимы, уровень заряда), передняя фара, задний габарит, передняя подвеска, задняя подвеска, кованные элементы рамы, регулируемый по высоте руль |
| Гарантия | 1 год |