- 0
- Вилка:Локкаут
- Гарантия:1 год
- Год:2020
- Диаметр колес:26
- Кассета/трещетка:Кассета
- Размер рамы:18
- Рама:Алюминий
- Тормоза:Дисковые
26 BENETTI ALTO –флагман со стандартом колес 26 от украинского производителя. Рама велосипеда выполнена из алюминия с применением гидроформинга и баттинга труб. Сварные швы специально заполированы для красоты и меньшего сопротивления воздуха. Модель оборудована переключение Shimano на 24 скорости, дисковыми тормозами и вилкой от фирмы Suntour с локаутом. Резина Kenda обеспечивает устойчивость по бездорожью, а усиленные колеса пригодятся при поездках по равнинам. Кроме того стильный дизайн понравиться многим велосипедистам. В комплектацию велосипеда Бенетти Альто входят паспорт с официальной гарантией
| Диаметр | 26" |
| Рама | алюминий, 18" |
| Вилка | Suntour XCM 100мм |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж KENLI |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TY 500 |
| Задний переключатель | ALTUS Shimano RD-TY300, 8k |
| Втулка передняя | эксцентрик NECO ,alloy |
| Втулка задняя | эксцентрик NECO ,alloy |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые, с 2 замками |
| Трещетка | КАССЕТА 8-к |
| Покрышки | KENDA, 26x2.1 |
| Камера | KENDA, бутиловая |
| Обода | ALEXRIMS |
| Тормоза | Winzip дисковые 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | алюминиевые |
| Руль | alloy, bird |
| Вес | 15 кг |