- 0
- Вилка:Локкаут
- Гарантия:12 мес
- Год:2020
- Диаметр колес:24
- Кассета/трещетка:Трещётка
- Размер рамы:13
- Рама:Алюминий
- Тормоза:Дисковые
Подростковый аллюминиевый велосипед с колёсами 24 дюйма, рама занижена , ростовка рамы 13.На этой модели велосипед могут кататься подростки с ростои от 125 см . На велосипеде установлены дисковые тормоза, которые с лёгкостью будут вытормажевать велосипед на скорости. Так же у этого коня , переднее колесо идёт под эксентрик, что подчёркивает его высокий уровень.
| Диаметр | 24" |
| Рама | алюминий, 13" |
| Вилка | амортизационная Lockout |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж KENLI |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ 30 |
| Задний переключатель | Shimano TZ 50 |
| Втулка передняя | SHUNFENG эксцентрик |
| Втулка задняя | SHUNFENG |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые, с 2 замками |
| Трещетка | Shimano TZ индексная |
| Покрышки | Duro, 24x1.95 |
| Камера | Duro, бутиловая |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Тормоза | дисковые, 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | алюминиевые |
| Руль | steel, bird |
| Вес | 14,5 кг |