- 0
- Год:2020
- Диаметр колес:26
- Кассета/трещетка:Трещётка
- Размер рамы:16.5
- Рама:Сталь
- Тормоза:Дисковые
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | 26x2,35 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-180 |