- 0
- Вилка:Локкаут
- Гарантия:12 мес
- Год:2020
- Диаметр колес:29
- Кассета/трещетка:Кассета
- Размер рамы:21
- Рама:Алюминий
- Тормоза:Гидравлика
ВЕЛОСИПЕД BENETTI Strale 29 DD-ТОПОВЫЙ НАЙНЕР от торговой марки БЕНЕТТИ, яркий и стильный дизайн, облегчённая аллюминиевая рама, высокое качество комплектующих, инженеры БЕНЕТТИ всё совместили в BENETTI Strale 29 . Это надёжный профессиональный велосипед с высоким уровнем навесного оборудования , преобретая ВЕЛОСИПЕД BENETTI Strale 29 вы преобретаете себе надёжного друга , который сможет вам помочь как на шоссе, так и ухабистой , горной местности.
Купить ВЕЛОСИПЕД BENETTI Strale 29 DD можно у нас в интернет -магазине ВЕЛО-ХАРЬКОВ С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ, А ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ХАРЬКОВА, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ КОМПАНИИ, И ВЕЛОСИПЕД BENETTI Strale 29 DD ПРИВЕЗУТ ПРЯМО К ПОРОГУ ВАШЕГО ДОМА. ✅ Каталог с низкими ценами
| Диаметр | 29" |
| Рама | алюминий, 21" |
| Вилка | Suntour XCM 100мм |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж KENLI |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TY 500 |
| Задний переключатель | ALTUS Shimano RD-TY300, 8k |
| Втулка передняя | эксцентрик NECO ,alloy |
| Втулка задняя | эксцентрик NECO ,alloy |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые, с 2 замками |
| Трещетка | КАССЕТА 8-к |
| Покрышки | KENDA, 29x2.1 |
| Камера | KENDA, бутиловая |
| Обода | ALEXRIMS пистонированные |
| Тормоза | Winzip дисковые 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | алюминиевые |
| Руль | alloy, bird |