Электросамокат 8
Электросамокат 8" VLT-ESM-01, 350Вт, 36В 7.8А/ч, передний привод, амортизационный, цветной дисплей
- 0
- Год:2020
- Диаметр колес:8
Электросамокат 8
Электросамокат 8" VLT-ESM-01, 350Вт, 36В 7.8А/ч, передний привод, амортизационный, цветной дисплей
| Мощность мотора | 350Вт |
| Тормоза | Передний - рекуперация, Задний - ножной |
| Максимальная скорость | 25кмч |
| Время до полной зарядки | 6ч |
| Вес | 10кг |
| Цвет | Черный |
| Аккумулятор | Литий-ионная, 36В, 7.8Ач |
| Пробег на одном заряде | до 30км |
| Колеса | 8”, НЕ надувные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дополнительно | Складная рама, складной руль, цветной дисплей (скорость, режимы, пробег), передняя фара, задний габарит, боковые габариты, передняя подвеска, задняя подвеска, регулируемый по высоте руль |
| Гарантия | 1 год |