- 0
- Вилка:Мягкая
- Гарантия:1 год
- Год:2020
- Диаметр колес:26
- Кассета/трещетка:Трещётка
- Размер рамы:17
- Рама:Алюминий
- Тормоза:Дисковые
26 BENETTI BRAMA – красивая женская рама выполнена из формингового алюминиевого сплава. В нем сочетается грация и скорость. Велосипед оборудован трансмиссией на 21 скорость от японского производителя Shimano, мягкой амортизационной вилкой и надежными колесами. Дисковые тормоза байка не подведут при влажной погоде. Цепкие и надежные покрышки обеспечивают устойчивость движения при поездках по бездорожью. В комплектацию велосипеда Бенетти Брама входят паспорт с официальной гарантией
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 15", 17" |
| Вилка | BENETTI, 80мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 7k |
| Тормоза | Disk |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | DURO 26x2.10 |
Для прекрасного пола. Женский велосипед , хардтейл, прогулочного уровня для горного катания. Навесное оборудование подобрано для максимально широкого применения.