- 0
- Вилка:Мягкая
- Гарантия:1 год
- Год:2020
- Диаметр колес:27.5
- Размер рамы:17
- Рама:Алюминий
- Тормоза:Дисковые
BENETTI UNO – один из самых доступных велосипедов на рынке Украины с диаметром колеса 27,5 дюймов. Ровер укомплектован трансмиссией Shimano, комфортной вилкой с ходом 50 мм, дисковыми тормозами с графитовыми колодками и усиленными колесными частями. Байк производится в 17 и 19 ростовке рамы и подойдет велосипедистам от 170 см и выше. Рама выполнена из алюминия с применением технологии гидроформирования труб, что позволило значительно облегчить вес без потери прочности. Стильная матовая покраска рамы стойкая к внешним факторам таким как камни и песок. С этим ровером Вы сможете покорить даже самые крутые подъемы.
| Диаметр | 27.5" |
| Рама | алюминий, 17" 19" |
| Вилка | GOOD, амортизационная |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж |
| Шатун | Neco, steel |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ 30 |
| Задний переключатель | Shimano TZ 50 |
| Втулка передняя | SHUNFENG эксцентрик |
| Втулка задняя | SHUNFENG |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые |
| Трещетка | Shimano TZ индексная |
| Покрышки | Duro, 29x2.1 |
| Камера | Duro, бутиловая |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Тормоза | дисковые, 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | пластиковые |
| Руль | steel, bird |
| Вес | 15,5 кг |