- 0
- Вилка:Мягкая
- Гарантия:12 мес
- Год:2020
- Диаметр колес:29
- Кассета/трещетка:Трещётка
- Размер рамы:19
- Рама:Сталь
- Тормоза:Дисковые
29 IMPULS TIME – недорогой стальной найнер для начинающих велосипедистов. Он подойдет для людей ростом от 175 см. Благодаря надёжной трансмиссии Вы сможете прокатиться на средние дистанции без труда. Амортизационная вилка сгладит неровности дороги а механические тормоза обеспечат необходимое торможение во влажную погоду. Рама сконструирована для удобной посадки и максимального комфорта при поездках.
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Сталь |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19" |
| Вилка | Амортизационная, 50мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 7k |
| Тормоза | Impuls, disk |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Kenda 29x1.95 |