- 0
- Вилка:Локкаут
- Гарантия:1 год
- Год:2020
- Диаметр колес:26
- Кассета/трещетка:Трещётка
- Размер рамы:13.5
- Рама:Алюминий
- Тормоза:Дисковые
BENETTI VENTO – горный велосипед разработанный специально для невысоких людей или как первая взрослая модель у подростка. За четкость переключения отвечает трансмиссия Shimano на 21 скорость, цепкие покрышки берегут от неожиданных ситуаций, а дисковые тормоза всегда наготове сработать даже в самых нелепых ситуациях. Покраска рамы выполнена в матовом стиле и специально разработана на длительный срок эксплуатации. Комфортное и мягкой седло будет кстати при поездках по пересеченной местности или туристических маршрутах. Амортизационная вилка сгладит все неровности дороги, мягкие эргономичные ручки руля оставят только приятные ощущения от поездки.
| Диаметр | 26" |
| Рама | алюминий, 13.5"15.5"17.5" |
| Вилка | амортизационная Lockout |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж KENLI |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ 30 |
| Задний переключатель | Shimano TY 300 |
| Втулка передняя | SHUNFENG эксцентрик |
| Втулка задняя | SHUNFENG |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые, с 2 замками |
| Трещетка | Shimano TZ индексная |
| Покрышки | Duro, 26x2.1 |
| Камера | Duo, бутиловая |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Тормоза | дисковые WinZip, 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | алюминиевые |
| Руль | alloy, bird |
| Вес | 15 кг |